logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)

Top 3 produits en baisse
Stockage
Seagate 500GB 64MB Cache Solid State Hybrid 7MM SATA 2.5in Drive Sshd ST500LM000
Prix : 77,57$

Ordinateur portatif
Dell Latitude 3000 3480 14" LCD Notebook - Intel Core i5 (7th Gen) i5-7200U Dual-core (2 Core) 2.50 GHz - 8 GB DDR4 SDRAM - 500 GB HDD - Windows 10 Pro 64-bit (English/French/Spanish) - 1366 x 768 XPM
Prix : 919,99$

Réseaux
Trendnet TEW-648UBM Micro Wireless N 150MBPS 802.11B/G/N USB2.0 Adapter
Prix : 26,78$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 20/09/2017 20:18:50

Nombre de personne(s) sur le site : 327

Meilleursprix.ca - RSS Feed

Liste des produits dont le prix a chuté cette semaine.

Filtrer par catégorie :
Baisse minimum :
Produits par page :
Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Page suivanteDernière page
Fabricant Produit Prix
(14-09-2017)
Prix
(21-09-2017)
Intel-IMSourcing Intel Xeon E5-2680 v2 Deca-core (10 Core) 2.80 GHz Processor - Socket R LGA-2011Retail Pack - 2.50 MB - 25 MB Cache - 64-bit Processing - 22 nm - 115 W BX80635E52680V2 Intel Intel-IMSourcing Intel Xeon E5-2680 v2 Deca-core (10 Core) 2.80 GHz Processor - Socket R LGA-2011Retail Pack - 2.50 MB - 25 MB Cache - 64-bit Processing - 22 nm - 115 W BX80635E52680V2 1 826,50$ 1 100,00$  -39,8%
Epson Workforce Wf 3720 C11CF24201 Epson Epson Workforce Wf 3720 C11CF24201 151,21$ 91,21$  -39,7%
Dell OptiPlex 7050 Mini-Tower Desktop s008o7050mtusca DELL Dell OptiPlex 7050 Mini-Tower Desktop s008o7050mtusca 1 654,14$ 999,00$  -39,6%
Dell OptiPlex 7050 mini-tour Desktop s008o7050mtuscaf DELL Dell OptiPlex 7050 mini-tour Desktop s008o7050mtuscaf 1 653,14$ 999,00$  -39,6%
NVIDIA Quadro 4000 by PNY 2.0GB GDDR5 PCI-E16 DVI Dual Display Port Fermi Workstation Video Card PNY NVIDIA Quadro 4000 by PNY 2.0GB GDDR5 PCI-E16 DVI Dual Display Port Fermi Workstation Video Card 478,82$ 289,55$  -39,5%
ASRock Q1900M mATX Intel J1900 2XDDR3 1XPCIE2.0X16 2XPCIE2.9X1 Motherboard Asrock ASRock Q1900M mATX Intel J1900 2XDDR3 1XPCIE2.0X16 2XPCIE2.9X1 Motherboard 162,24$ 98,21$  -39,5%
Kensington Desktop Comfort Keyboard Drawer (60006) Kensington Kensington Desktop Comfort Keyboard Drawer (60006) 130,65$ 79,70$  -39,0%
Module d'extension HP - 2 x 10GBase-T LAN - 2 x 10GBase-T LAN J9732A HP module de commutateur 10GBase Module d'extension HP - 2 x 10GBase-T LAN - 2 x 10GBase-T LAN J9732A 1 145,96$ 699,10$  -39,0%
Liquidation finale Téléviseur intelligent DEL 1080p de 40 po de Sony (KDL40W650D) Sony Liquidation finale Téléviseur intelligent DEL 1080p de 40 po de Sony (KDL40W650D) 899,99$ 549,99$  -38,9%
ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS 24X SATA DVD Writer Black Asus ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS 24X SATA DVD Writer Black 29,40$ 17,99$  -38,8%
2.5 SATA3 500GB W.D SSD BLUE WDS500G1B0A Western Digital 2.5 SATA3 500GB W.D SSD BLUE WDS500G1B0A 319,24$ 195,48$  -38,8%
ASRock X370 Killer SLI AMD AM4 ATX Motherboard 2x PCIe x16 6x SATA3 3x M.2 12XUSB3.0 SLI & Cfx HDMI Asrock ASRock X370 Killer SLI AMD AM4 ATX Motherboard 2x PCIe x16 6x SATA3 3x M.2 12XUSB3.0 SLI & Cfx HDMI 355,89$ 219,00$  -38,5%
StarTech SFPCMM2M 6.60 ft 2m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable StarTech StarTech SFPCMM2M 6.60 ft 2m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable 150,99$ 92,99$  -38,4%
Téléviseur intelligent webOS 3.5 HDR DELO UHD 4K de 55 po E7 de LG (OLED55E7P) LG Téléviseur intelligent webOS 3.5 HDR DELO UHD 4K de 55 po E7 de LG (OLED55E7P) 4 999,99$ 3 099,99$  -38,0%
Nouveau! Canon imageCLASS MF634Cdw Laser Multifunction Printer - Color - Plain Paper Print - Desktop 1475C005 Canon Nouveau! Canon imageCLASS MF634Cdw Laser Multifunction Printer - Color - Plain Paper Print - Desktop 1475C005 531,24$ 331,24$  -37,6%
Liquidation finale Call of Duty: Infinite Warfare (PC) 33538 CALL OF DUTY Liquidation finale Call of Duty: Infinite Warfare (PC) 33538 39,99$ 24,97$  -37,6%
Clé micro USB 3.0 à deux connecteurs de 64 Go SA3 de Sony USM64SA3/B Sony Clé micro USB 3.0 à deux connecteurs de 64 Go SA3 de Sony USM64SA3/B 95,99$ 59,99$  -37,5%
TP-LINK Auranet EAP245 IEEE 802.11ac 1.71 Gbit/s Wireless Access Point - 5 GHz, 2.40 GHz - 1 x Network (RJ-45) - Ceiling Mountable, Wall Mountable TP Link TP-LINK Auranet EAP245 IEEE 802.11ac 1.71 Gbit/s Wireless Access Point - 5 GHz, 2.40 GHz - 1 x Network (RJ-45) - Ceiling Mountable, Wall Mountable 159,99$ 99,99$  -37,5%
McAfee - Total Protection 2017, 5 dispositifs MTP17ZST5RAA McAfee McAfee - Total Protection 2017, 5 dispositifs MTP17ZST5RAA 79,86$ 49,94$  -37,5%
Imprimante laser monochrome LaserJet Pro de HP (M402DN) HP Imprimante laser monochrome LaserJet Pro de HP (M402DN) 351,24$ 221,24$  -37,0%
Transcend® 800x CompactFlash Card - 32GB, Upto 120 MB/s(Read Rate), Upto Write 40 MB/s( Write Rate), 3.3V~5V, - 13°F (Min Temp), 185°F (Max Temp) - TS32GCF800 Transcend Transcend® 800x CompactFlash Card - 32GB, Upto 120 MB/s(Read Rate), Upto Write 40 MB/s( Write Rate), 3.3V~5V, - 13°F (Min Temp), 185°F (Max Temp) - TS32GCF800 61,84$ 39,00$  -36,9%
Sony HDR-AS20 POV Action Camcorder #HDR-AS20B Sony Sony HDR-AS20 POV Action Camcorder #HDR-AS20B 199,99$ 126,99$  -36,5%
Crucial Ballistix 4GB Desktop Memory Module -DDR3, 240pin, PC3-14900, DIMM Ballistix Crucial Ballistix 4GB Desktop Memory Module -DDR3, 240pin, PC3-14900, DIMM 72,00$ 46,00$  -36,1%
TP-LINK TG-3468 10/100/1000MBPS Gigabit PCIe Network Adapter (TG-3468) TP Link TP-LINK TG-3468 10/100/1000MBPS Gigabit PCIe Network Adapter (TG-3468) 23,43$ 14,99$  -36,0%
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP JD092B Compatible - MM LC with DDM - 300m (984 ft) - 10GBase-SR - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 10GBase-SR Network - Optic StarTech StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP JD092B Compatible - MM LC with DDM - 300m (984 ft) - 10GBase-SR - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 10GBase-SR Network - Optic 499,99$ 319,99$  -36,0%

Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Page suivanteDernière page

© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2017 À propos de ce site | Contact