logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)

Top 3 produits en baisse
Cartes-mères
MSI Z170A Tomahawk AC ATX LGA1151 Z170 DDR4 2PCI-E16 3PCI-E1 SATA3 USB3.1 Motherboard
Prix : 4,70$

Encre et toner
Cartouche d'Encre Epson T069120-BCS - Noir, jaune, Magenta, Cyan - Jet d'Encre - 4 / Pack
Prix : 4,70$

Encre et toner
Epson DURABrite High Capacity Dual-Pack Ink Cartridges T068120-D2
Prix : 4,70$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 22/03/2017 20:16:04

Nombre de personne(s) sur le site : 98

Meilleursprix.ca - RSS Feed

Liste des produits dont le prix a chuté cette semaine.

Filtrer par catégorie :
Baisse minimum :
Produits par page :
Page(s) : Première pagePage précédente3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Page suivanteDernière page
Fabricant Produit Prix
(15-03-2017)
Prix
(22-03-2017)
DELL Dell Latitude 5480 Laptop cto02ul548014usca 1 668,75$ 1 069,00$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto02ul558015usca DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto02ul558015usca 1 668,75$ 1 069,00$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto02ul558015uscaf DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto02ul558015uscaf 1 668,75$ 1 069,00$  -35,9%
Dell OptiPlex 5040 Small Form Factor Desktop s029o5040sffusca DELL Dell OptiPlex 5040 Small Form Factor Desktop s029o5040sffusca 1 746,00$ 1 119,00$  -35,9%
DELL Dell OptiPlex 5040 format compact Desktop s029o5040sffuscaf 1 746,00$ 1 119,00$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto01ul558015caf DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto01ul558015caf 1 558,75$ 999,00$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto01ul558015ca DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto01ul558015ca 1 558,75$ 999,00$  -35,9%
Dell Latitude 5480 Laptop cto04ul548014uscaf DELL Dell Latitude 5480 Laptop cto04ul548014uscaf 2 228,75$ 1 429,07$  -35,9%
Dell Latitude 5480 Laptop cto04ul548014usca DELL Dell Latitude 5480 Laptop cto04ul548014usca 2 228,75$ 1 429,07$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto03hl558015caf DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto03hl558015caf 2 509,16$ 1 609,12$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop cto03hl558015ca DELL Dell Latitude 5580 Laptop cto03hl558015ca 2 509,16$ 1 609,12$  -35,9%
Dell Latitude 5580 Laptop s013l558015usca DELL Dell Latitude 5580 Laptop s013l558015usca 2 118,75$ 1 358,97$  -35,9%
DELL Dell OptiPlex 5040 format compact Desktop s014o5040sffuscaf 1 509,00$ 969,00$  -35,8%
Dell OptiPlex 5040 Small Form Factor Desktop s014o5040sffusca DELL Dell OptiPlex 5040 Small Form Factor Desktop s014o5040sffusca 1 509,00$ 969,00$  -35,8%
Lexmark Return Program Toner Cartridge Magenta for C522/C524/C530/C532/C534 C5220MS Lexmark Lexmark Return Program Toner Cartridge Magenta for C522/C524/C530/C532/C534 C5220MS 78,21$ 50,25$  -35,7%
System Mechanic Pro, bilingue SMPDIBI Autre / Inconnu System Mechanic Pro, bilingue SMPDIBI 69,95$ 44,95$  -35,7%
LEXAR Mobile Flash Card MicroSDHC 32GB - Adapter Included - LSDMI32GABNL Lexar LEXAR Mobile Flash Card MicroSDHC 32GB - Adapter Included - LSDMI32GABNL 60,61$ 38,95$  -35,7%
Lexmark Cyan Return Program Toner Cartridge C5220CS Lexmark Lexmark Cyan Return Program Toner Cartridge C5220CS 69,99$ 44,99$  -35,7%
StarTech ICUSBAUDIO USB 2.0 to Audio Adapter StarTech StarTech ICUSBAUDIO USB 2.0 to Audio Adapter 27,79$ 17,90$  -35,6%
Ballistix Sport 4GB 240-Pin DDR3 SDRAM DDR3L 1600 (PC3L 12800) Low Profile Desktop Memory Model BLS4G3D1609ES2LX0 Ballistix Ballistix Sport 4GB 240-Pin DDR3 SDRAM DDR3L 1600 (PC3L 12800) Low Profile Desktop Memory Model BLS4G3D1609ES2LX0 53,82$ 34,71$  -35,5%
Asus GTX950-M-2GD5 GeForce GTX 950 Graphic Card - 1.03 GHz Core - 1.19 GHz Boost Clock - 2 GB GDDR5 - PCI Express 3.0 - Dual Slot Space Required - 128 bit Bus Width - SLI - Fan Cooler - OpenGL 4.5 - 1 Asus Asus GTX950-M-2GD5 GeForce GTX 950 Graphic Card - 1.03 GHz Core - 1.19 GHz Boost Clock - 2 GB GDDR5 - PCI Express 3.0 - Dual Slot Space Required - 128 bit Bus Width - SLI - Fan Cooler - OpenGL 4.5 - 1 620,66$ 400,90$  -35,4%
Dell Latitude 3580 Laptop cto03l358015uscaf DELL Dell Latitude 3580 Laptop cto03l358015uscaf 1 219,35$ 789,04$  -35,3%
Dell Latitude 3580 Laptop cto03l358015usca DELL Dell Latitude 3580 Laptop cto03l358015usca 1 219,35$ 789,04$  -35,3%
AddOn HP JD494A Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC) - 100% application tested and guaranteed compatible /ADDON/ AddOn HP JD494A Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC) - 100% application tested and guaranteed compatible 216,29$ 140,10$  -35,2%
DELL Dell Latitude E5270 Laptop cto3le527012uscaf 1 958,75$ 1 269,00$  -35,2%

Page(s) : Première pagePage précédente3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Page suivanteDernière page

© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2017 À propos de ce site | Contact