logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)
Dans cette catégorie
Dans tout le site

Top 3 produits en baisse
Imprimantes
Epson Artisan 1430 Color Inkjet Photo Printer 13X19IN 5760X1440DPI 2.8/2.8PPM USB2.0 WiFi C11CB53201
Prix : 332,83$

Stockage
Seagate ST4000NM0115 4 TB 3.5" Internal Hard Drive - SATA - 7200rpm - 128 MB Buffer
Prix : 317,31$

Imprimantes
Nouveau! Dell E515dw Laser Multifunction Printer - Monochrome - Plain Paper Print - Desktop PKGT4
Prix : 243,18$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 21/10/2017 21:23:24

Nombre de personne(s) sur le site : 93

Meilleursprix.ca - RSS Feed

 Catégorie : Informatique > Réseaux > Cartes réseaux
 Filtrer par fabricant :
 Filtrer par intervalle de prix : -
 Nombre de produits : 2073
 Sur cette page : 1 à 25
 Produits par page :
 Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Page suivanteDernière page
 

Fabricant Tri croissantTri décroissant Produits Tri croissantTri décroissant Prix Tri croissantTri décroissant
StarTech ICUSBAUDIOB Audio USB Adapter StarTech StarTech ICUSBAUDIOB Audio USB Adapter 2,99$
Nb. de prix : 17 
Tp-Link TL-SF1008D 8- port mini Desktop Swtich - 8 Ports - 8 x RJ-45 - 10/100Base-TX TP Link Tp-Link TL-SF1008D 8- port mini Desktop Swtich - 8 Ports - 8 x RJ-45 - 10/100Base-TX 20,00$
Nb. de prix : 11 
STARTECH PCI ST100SLP 10/100 StarTech STARTECH PCI ST100SLP 10/100 12,85$
Nb. de prix : 7 
D-Link 10/100/1000 Gigabit PCI Adapter D-Link D-Link 10/100/1000 Gigabit PCI Adapter 19,99$
Nb. de prix : 7 
StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 10GBase-LR Network - Optical Fiber Single-mode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - Hot-pluggab StarTech StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 10GBase-LR Network - Optical Fiber Single-mode - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - Hot-pluggab 476,01$
Nb. de prix : 5 
C2G USB-C to Gigabit Ethernet Network Adapter 29326 CABLES TO GO C2G USB-C to Gigabit Ethernet Network Adapter 29326 39,67$
Nb. de prix : 5 
StarTech.com Thunderbolt to Gigabit Ethernet plus USB 3.0 - Thunderbolt Adapter - Thunderbolt - 1 Port(s) - 1 - Twisted Pair TB2USB3GE StarTech StarTech.com Thunderbolt to Gigabit Ethernet plus USB 3.0 - Thunderbolt Adapter - Thunderbolt - 1 Port(s) - 1 - Twisted Pair TB2USB3GE 118,64$
Nb. de prix : 5 
USB 3.0 GIGABIT ETHERNET ADAPT D-Link USB 3.0 GIGABIT ETHERNET ADAPT 39,99$
Nb. de prix : 5 
ADD A GIGABIT ETHERNET PORT AND A USB 3.0 PASS-THROUGH PORT TO YOUR LAPTOP THROU StarTech ADD A GIGABIT ETHERNET PORT AND A USB 3.0 PASS-THROUGH PORT TO YOUR LAPTOP THROU 41,89$
Nb. de prix : 9 
Carte Gigabit Ethernet pour PC - StarTech.com - PCI Express - 1 x Réseau (RJ45) - Paire torsadée - Format Low-Profile - Demi-longueur ST1000SPEX2L StarTech Carte Gigabit Ethernet pour PC - StarTech.com - PCI Express - 1 x Réseau (RJ45) - Paire torsadée - Format Low-Profile - Demi-longueur ST1000SPEX2L 34,48$
Nb. de prix : 6 
USB 3.0 TO GIGABIT ETHERNET NIC ADAPTER StarTech USB 3.0 TO GIGABIT ETHERNET NIC ADAPTER 30,84$
Nb. de prix : 5 
StarTech.com Dual Port PCI Express Gigabit Ethernet PCIe Network Card Adapter - PoE/PSE - PCI Express - 2 Port(s) - 2 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Full-height StarTech StarTech.com Dual Port PCI Express Gigabit Ethernet PCIe Network Card Adapter - PoE/PSE - PCI Express - 2 Port(s) - 2 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Full-height 157,35$
Nb. de prix : 5 
Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 - 1 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Full-height - Retail X540T1 Intel Intel Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 - 1 x Network (RJ-45) - Twisted Pair - Full-height - Retail X540T1 477,96$
Nb. de prix : 8 
Carte Gigabit Ethernet StarTech.com USB1000IP - USB - 1 Port - 10/100/1000Base-T - Externe StarTech Carte Gigabit Ethernet StarTech.com USB1000IP - USB - 1 Port - 10/100/1000Base-T - Externe 98,23$
Nb. de prix : 5 
Intel I340 Gigabit Ethernet Card - PCI Express x4 4 Port - 10/100/1000Base-T - Internal - Full-height - Bulk Intel Intel I340 Gigabit Ethernet Card - PCI Express x4 4 Port - 10/100/1000Base-T - Internal - Full-height - Bulk 325,65$
Nb. de prix : 5 
TP-LINK TG-3468 10/100/1000MBPS Gigabit PCIe Network Adapter TP Link TP-LINK TG-3468 10/100/1000MBPS Gigabit PCIe Network Adapter 14,99$
Nb. de prix : 5 
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - PCI Express - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T Intel Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - PCI Express - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T 196,00$
Nb. de prix : 9 
10/100/1000 Mbps 32 bit PCI Gigabit Ethernet Card StarTech 10/100/1000 Mbps 32 bit PCI Gigabit Ethernet Card 14,99$
Nb. de prix : 5 
INTEL PCIE4X PRO/1000 PT GBIT 2P EXPI9402PT Intel INTEL PCIE4X PRO/1000 PT GBIT 2P EXPI9402PT 45,00$
Nb. de prix : 9 
D-LINK USB 2.0 ETHERNET 10/100 USB D-Link D-LINK USB 2.0 ETHERNET 10/100 USB 22,99$
Nb. de prix : 6 
VisionTEK Active Mini DP to Hdmi Adapter Cable - Video converter - DisplayPort 900636 Visiontek VisionTEK Active Mini DP to Hdmi Adapter Cable - Video converter - DisplayPort 900636 29,99$
Nb. de prix : 4 
StarTech 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - MM/SM PEX10000SFPI StarTech StarTech 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - MM/SM PEX10000SFPI 282,50$
Nb. de prix : 4 
ASUS USB-AC68 Dual-Band AC1900 USB 3.0 WI-FI Adapter With Included Cradle Asus ASUS USB-AC68 Dual-Band AC1900 USB 3.0 WI-FI Adapter With Included Cradle 99,99$
Nb. de prix : 4 
StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 1000Base-LX/LH Network - Optical Fiber Multi-mode, Single-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX/LH StarTech StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - For Optical Network, Data Networking 1 LC Duplex 1000Base-LX/LH Network - Optical Fiber Multi-mode, Single-mode - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX/LH 92,17$
Nb. de prix : 4 
C2G RapidRun DVI-D Receiver Flying Lead - 1 Output DeviceUSB - 1 x DVI Out - Full HD - 1920 x 1080 - Optical Fiber 60133 CABLES TO GO C2G RapidRun DVI-D Receiver Flying Lead - 1 Output DeviceUSB - 1 x DVI Out - Full HD - 1920 x 1080 - Optical Fiber 60133 104,57$
Nb. de prix : 4 

 Nombre de produits : 2073  Sur cette page : 1 à 25  Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Page suivanteDernière page

© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2017 À propos de ce site | Contact