logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)
Dans cette catégorie
Dans tout le site

Top 3 produits en baisse
Stockage
Seagate 1TB USB 3.0 / WIFI Wireless Plus Mobile Device Storage STCK1000100 Gray
Prix : 225,70$

Imprimantes
Dymo LabelManager PnP Thermal Transfer Printer - Monochrome - Desktop - Label Print - 0.47 in/s Mono - 180 dpi - USB - Battery Included - 0.47" Label Width 1806588
Prix : 90,97$

Imprimantes
Imprimante à jet d'encre tout-en-un OfficeJet Pro 6968 de HP avec télécopieur
Prix : 61,24$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 22/08/2017 19:59:38

Nombre de personne(s) sur le site : 73

Meilleursprix.ca - RSS Feed

 Catégorie : Informatique > Réseaux > Routeurs
 Filtrer par fabricant :
 Filtrer par intervalle de prix : -
 Nombre de produits : 384
 Sur cette page : 126 à 150
 Produits par page :
 Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Page suivanteDernière page
 

Fabricant Tri croissantTri décroissant Produits Tri croissantTri décroissant Prix Tri croissantTri décroissant
Cisco 2921 Integrated Services Router - 4 x HWIC, 2 x CompactFlash (CF) Card, 2 x Services Module, 3 x PVDM, 1 x SFP (mini-GBIC) - 3 x 10/100/1000Base-T WAN CISCO2921-V/K9 Cisco Cisco 2921 Integrated Services Router - 4 x HWIC, 2 x CompactFlash (CF) Card, 2 x Services Module, 3 x PVDM, 1 x SFP (mini-GBIC) - 3 x 10/100/1000Base-T WAN CISCO2921-V/K9 3 457,90$
Nb. de prix : 2 
Cisco 2951 Integrated Service Router - 3 Ports - 13 Slots - Rack-mountable CISCO2951-HSEC+/K9 Cisco Cisco 2951 Integrated Service Router - 3 Ports - 13 Slots - Rack-mountable CISCO2951-HSEC+/K9 9 493,99$
Nb. de prix : 1 
Cisco 2951 Integrated Services Router - 4 x HWIC , 1 x SFP (mini-GBIC) , 3 x PVDM , 3 x Services Module , 2 x CompactFlash (CF) Card - 3 x 10/100/1000Base-T Network LAN CISCO2951-SEC/K9 Cisco Cisco 2951 Integrated Services Router - 4 x HWIC , 1 x SFP (mini-GBIC) , 3 x PVDM , 3 x Services Module , 2 x CompactFlash (CF) Card - 3 x 10/100/1000Base-T Network LAN CISCO2951-SEC/K9 3 500,00$
Nb. de prix : 3 
Cisco 2C2911-AX/K9 W/3XGE 4XEHWIC 1 SM 256MB CF 1GB DRAM Ipb Sec AX Integrated Services Router Cisco Cisco 2C2911-AX/K9 W/3XGE 4XEHWIC 1 SM 256MB CF 1GB DRAM Ipb Sec AX Integrated Services Router 4 337,96$
Nb. de prix : 2 
CISCO 3900 CISCO3945/K9 10/100/1000Mbps Integrated Services Router Cisco CISCO 3900 CISCO3945/K9 10/100/1000Mbps Integrated Services Router 8 214,49$
Nb. de prix : 2 
Cisco 4321 Router - 2 Ports - 4 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4321/K9 Cisco Cisco 4321 Router - 2 Ports - 4 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4321/K9 1 341,60$
Nb. de prix : 3 
Cisco 4331 Router - 3 Ports - 6 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4331-SEC/K9 Cisco Cisco 4331 Router - 3 Ports - 6 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4331-SEC/K9 3 023,91$
Nb. de prix : 2 
Cisco 4331 Router - 3 Ports - Management Port - 6 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - 1U - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4331-AX/K9 Cisco Cisco 4331 Router - 3 Ports - Management Port - 6 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - 1U - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4331-AX/K9 4 300,69$
Nb. de prix : 1 
Cisco 4351 Router - 3 Ports - 10 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4351-SEC/K9 Cisco Cisco 4351 Router - 3 Ports - 10 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4351-SEC/K9 6 717,97$
Nb. de prix : 2 
Cisco 4351 Router - 3 Ports - 10 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4351/K9 Cisco Cisco 4351 Router - 3 Ports - 10 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4351/K9 5 374,38$
Nb. de prix : 4 
Cisco 4431 Router - 4 Ports - 8 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4431-SEC/K9 Cisco Cisco 4431 Router - 4 Ports - 8 Slots - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4431-SEC/K9 9 304,00$
Nb. de prix : 2 
Cisco 4431 Router - 4 Ports - Management Port - 8 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - 1U - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4431-AX/K9 Cisco Cisco 4431 Router - 4 Ports - Management Port - 8 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - 1U - Rack-mountable, Wall Mountable ISR4431-AX/K9 13 790,64$
Nb. de prix : 1 
Cisco 866VAE Integrated Service Router - 6 Ports - SlotsADSL - Rack-mountable CISCO866VAE-K9 Cisco Cisco 866VAE Integrated Service Router - 6 Ports - SlotsADSL - Rack-mountable CISCO866VAE-K9 456,60$
Nb. de prix : 2 
CISCO 867VAE SECURE ROUTER WIT WITH VDSL2/ADSL2+ OVER POTS Cisco CISCO 867VAE SECURE ROUTER WIT WITH VDSL2/ADSL2+ OVER POTS 421,26$
Nb. de prix : 6 
Cisco 871 Dual Ethernet Security Router - 4 x 10/100Base-TX LAN, 1 x 10/100Base-TX WAN, 2 x USB CISCO871-K9-RF Cisco Cisco 871 Dual Ethernet Security Router - 4 x 10/100Base-TX LAN, 1 x 10/100Base-TX WAN, 2 x USB CISCO871-K9-RF 384,00$
Nb. de prix : 1 
Cisco 881 Ethernet Security Router - 5 Ports - Desktop C881-K9 Cisco Cisco 881 Ethernet Security Router - 5 Ports - Desktop C881-K9 505,78$
Nb. de prix : 6 
Cisco 881V Multi Service Router - 12 Ports - Desktop C881-V-K9 Cisco Cisco 881V Multi Service Router - 12 Ports - Desktop C881-V-K9 1 129,99$
Nb. de prix : 2 
Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - 6 Ports - SlotsADSL2+ - Desktop C887VA-K9 Cisco Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router - 6 Ports - SlotsADSL2+ - Desktop C887VA-K9 451,36$
Nb. de prix : 7 
Cisco 891 Gigabit Ethernet Security Router with SFP and 24-ports Ethernet Switch - 26 Ports - Management Port - 2 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - Desktop, Rack-mountable C891-24X/K9 Cisco Cisco 891 Gigabit Ethernet Security Router with SFP and 24-ports Ethernet Switch - 26 Ports - Management Port - 2 Slots - Gigabit Ethernet - Power Supply - Desktop, Rack-mountable C891-24X/K9 2 840,08$
Nb. de prix : 4 
Cisco 891F Gigabit Ethernet Security Router with SFP - 11 Ports - 1 Slots - Desktop C891F-K9 Cisco Cisco 891F Gigabit Ethernet Security Router with SFP - 11 Ports - 1 Slots - Desktop C891F-K9 950,00$
Nb. de prix : 10 
Cisco ASA 5510 Adaptive Security Appliance - 2 x 10/100/1000Base-T Network LAN, 3 x 10/100Base-TX Network LAN - 1 x SSM , 1 x CompactFlash (CF) Card Cisco Cisco ASA 5510 Adaptive Security Appliance - 2 x 10/100/1000Base-T Network LAN, 3 x 10/100Base-TX Network LAN - 1 x SSM , 1 x CompactFlash (CF) Card 1 962,48$
Nb. de prix : 1 
Cisco ASR 1001-X Router - - Ports9 Slots - Rack-mountable ASR1001-X Cisco Cisco ASR 1001-X Router - - Ports9 Slots - Rack-mountable ASR1001-X 17 055,99$
Nb. de prix : 1 
Cisco ASR 1001-X Router - - Ports9 Slots - Rack-mountable ASR1001X-20G-K9 Cisco Cisco ASR 1001-X Router - - Ports9 Slots - Rack-mountable ASR1001X-20G-K9 43 737,25$
Nb. de prix : 2 
Cisco Cable/DSL VPN Router w/16-PT RV016 Cisco Cisco Cable/DSL VPN Router w/16-PT RV016 570,99$
Nb. de prix : 2 
Cisco Catalyst 2960-CX 8PORT PoE LAN Base WS-C2960CX-8PC-L Cisco Cisco Catalyst 2960-CX 8PORT PoE LAN Base WS-C2960CX-8PC-L 953,22$
Nb. de prix : 3 

 Nombre de produits : 384  Sur cette page : 126 à 150  Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Page suivanteDernière page

© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2017 À propos de ce site | Contact