logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)
Dans cette catégorie
Dans tout le site

Top 3 produits en baisse
Réseaux
Buffalo AirStation WHR-1166D IEEE 802.11ac Ethernet Wireless Router - 2.46 GHz ISM Band - 5.32 GHz UNII Band - 1166 Mbps Wireless Speed - 4 x Network Port - 1 x Broadband Port - Gigabit Ethernet - Yes
Prix : 99,99$

Encre et toner
Cartouche d'encre magenta 83 de HP (C4942A)
Prix : 12,97$

Moniteurs
Hp Smartbuy V244h 23.8/24" Lcd Led-backlit Monitor - 16:9 - 1920 X 1080 - 3000:1 - 7ms - Hdmi - Black W1Y58AT#ABA
Prix : 159,99$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 24/06/2017 20:09:47

Nombre de personne(s) sur le site : 93

Meilleursprix.ca - RSS Feed

 Catégorie : Informatique > Réseaux > Routeur sans-fil
 Filtrer par fabricant :
 Filtrer par intervalle de prix : -
 Nombre de produits : 276
 Sur cette page : 1 à 25
 Produits par page :
 Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Page suivanteDernière page
 

Fabricant Tri croissantTri décroissant Produits Tri croissantTri décroissant Prix Tri croissantTri décroissant
Actiontec 300Mbps Wireless N DSL Modem Router GT784WN-01 Actiontec Actiontec 300Mbps Wireless N DSL Modem Router GT784WN-01 104,63$
Nb. de prix : 3 
Actiontec GT784WN DSL Modem/Wireless Router - No Filters GT784WNCA Actiontec Actiontec GT784WN DSL Modem/Wireless Router - No Filters GT784WNCA 100,92$
Nb. de prix : 2 
Actiontec GT784WN Wireless Router - IEEE 802.11n - ISM Band - 54 Mbps Wireless Speed - 4 x Network Port Actiontec Actiontec GT784WN Wireless Router - IEEE 802.11n - ISM Band - 54 Mbps Wireless Speed - 4 x Network Port 99,99$
Nb. de prix : 2 
Allied Telesis AT-WR2304N Wireless Router - IEEE 802.11n ISM Band - 300 Mbps Wireless Speed - 4 x Network Port - 1 x Broadband Port Allied Telesyn Allied Telesis AT-WR2304N Wireless Router - IEEE 802.11n ISM Band - 300 Mbps Wireless Speed - 4 x Network Port - 1 x Broadband Port 135,54$
Nb. de prix : 2 
Convertisseur Allied Telesis AT-FS201 - 1 x RJ-45 , 1 x ST Duplex - 10/100Base-TX, 100Base-FX - Fixation Murale, Montable en Rack Allied Telesyn Convertisseur Allied Telesis AT-FS201 - 1 x RJ-45 , 1 x ST Duplex - 10/100Base-TX, 100Base-FX - Fixation Murale, Montable en Rack 241,98$
Nb. de prix : 1 
Amped Wireless R10000 High Power Wireless-N 600mW Smart Router R10000-CA Amped Wireless Amped Wireless R10000 High Power Wireless-N 600mW Smart Router R10000-CA 95,18$
Nb. de prix : 4 
Amped Wireless R10000G High Power Wireless-N 600mW Gigabit Router R10000G-CA Amped Wireless Amped Wireless R10000G High Power Wireless-N 600mW Gigabit Router R10000G-CA 100,10$
Nb. de prix : 4 
Amped Wireless R20000G High Power Wireless-N 600mW Dual Band Gigabit Router Amped Wireless Amped Wireless R20000G High Power Wireless-N 600mW Dual Band Gigabit Router 78,99$
Nb. de prix : 6 
AMPED WIRELESS RTA1200-CA WIRELESS AC1200 DUAL-BAND WI-FI ROUTER Amped Wireless AMPED WIRELESS RTA1200-CA WIRELESS AC1200 DUAL-BAND WI-FI ROUTER 179,99$
Nb. de prix : 2 
Amped Wireless RTA1750 High Power AC1750 Wi-Fi Router RTA1750-CA Amped Wireless Amped Wireless RTA1750 High Power AC1750 Wi-Fi Router RTA1750-CA 200,19$
Nb. de prix : 3 
AMPED WIRELESS TAPR2-CA WIRELESS AC750 TOUCHSCREEN WI-FI ROUTER Amped Wireless AMPED WIRELESS TAPR2-CA WIRELESS AC750 TOUCHSCREEN WI-FI ROUTER 179,96$
Nb. de prix : 2 
Routeur bibande à écran tactile AC1750 sans fil d'Amped Wireless (TAPR3-CA) Amped Wireless Routeur bibande à écran tactile AC1750 sans fil d'Amped Wireless (TAPR3-CA) 220,16$
Nb. de prix : 1 
Routeur bibande TITAN AC1900 sans fil d'Amped Wireless (RTA1900-CA) Amped Wireless Routeur bibande TITAN AC1900 sans fil d'Amped Wireless (RTA1900-CA) 249,10$
Nb. de prix : 1 
Asus - Routeur Gigabit sans fil double bande AC2400 RT-AC87U Asus Asus - Routeur Gigabit sans fil double bande AC2400 RT-AC87U 184,99$
Nb. de prix : 4 
ASUS - RT-N12 Wireless N Router - 1 x 10/100Base-TX Network WAN, 4 x 10/100Base-TX Network LAN - IEEE 802.11n (draft) - 300Mbps Asus ASUS - RT-N12 Wireless N Router - 1 x 10/100Base-TX Network WAN, 4 x 10/100Base-TX Network LAN - IEEE 802.11n (draft) - 300Mbps 39,78$
Nb. de prix : 1 
ASUS Black Diamond Dual-Band Wireless-N 600 Router (RT-N56U) Asus ASUS Black Diamond Dual-Band Wireless-N 600 Router (RT-N56U) 103,50$
Nb. de prix : 2 
ASUS DSL-N10 Wireless N ADSL Modem Router Asus ASUS DSL-N10 Wireless N ADSL Modem Router 117,62$
Nb. de prix : 2 
Asus Rt-ac1200 Ac1200 Dual-band 2.4ghz / 5.0ghz Wireless 802.11ac Network Router RT-AC1200/CA Asus Asus Rt-ac1200 Ac1200 Dual-band 2.4ghz / 5.0ghz Wireless 802.11ac Network Router RT-AC1200/CA 95,09$
Nb. de prix : 2 
Asus RT-AC1200G+ IEEE 802.11ac Ethernet Wireless Router Asus Asus RT-AC1200G+ IEEE 802.11ac Ethernet Wireless Router 109,99$
Nb. de prix : 3 
Asus RT-AC3200 IEEE 802.11ac Ethernet Wireless Router Asus Asus RT-AC3200 IEEE 802.11ac Ethernet Wireless Router 289,99$
Nb. de prix : 7 
ASUS RT-AC56U Dual Band Wireless AC1200 Gigabit Router 802.11AC USB3.0 Asus ASUS RT-AC56U Dual Band Wireless AC1200 Gigabit Router 802.11AC USB3.0 132,00$
Nb. de prix : 3 
ASUS RT-AC68W Wireless Router Asus ASUS RT-AC68W Wireless Router 379,83$
Nb. de prix : 2 
Asus Rt-ac87u Dual-band 4x4 Ac2400 4-port Gigabit Gaming Router With Aiprotection Powered By Trend Micro RT-AC87U/CA Asus Asus Rt-ac87u Dual-band 4x4 Ac2400 4-port Gigabit Gaming Router With Aiprotection Powered By Trend Micro RT-AC87U/CA 270,42$
Nb. de prix : 1 
ASUS RT-N12/D1 N300 3 in 1 Wireless Router With Accesspoint and Range Extender Modes Asus ASUS RT-N12/D1 N300 3 in 1 Wireless Router With Accesspoint and Range Extender Modes 39,99$
Nb. de prix : 5 
Asus RT-N300 B1 IEEE 802.11n Ethernet Wireless Router Asus Asus RT-N300 B1 IEEE 802.11n Ethernet Wireless Router 39,99$
Nb. de prix : 3 

 Nombre de produits : 276  Sur cette page : 1 à 25  Page(s) : Première pagePage précédente1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Page suivanteDernière page

© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2017 À propos de ce site | Contact