logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)

Top 3 produits en baisse
Mémoire
Transcend 8GB DDR3 SDRAM Memory Module - 8 GB (1 x 8 GB) - DDR3 SDRAM - 1333 MHz DDR3-1333/PC3-10600 - ECC - Registered - 240-pin - DIMM TS1GKR72V3Y
Prix : 109,06$

Réseaux
Console Vidéo StarTech.com - 1 x 1 - SXGA - 299,92 m
Prix : 200,66$

Stockage
Samsung 850 EVO-SERIES MZ-75E2T0B/AM 2TB 2.5 SATA III Internal SSD
Prix : 949,99$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 21/08/2018 20:03:50

Nombre de personne(s) sur le site : 208

Meilleursprix.ca - RSS Feed
Produit :

Allied Telesis AT-SPSX SFP (mini-GBIC) Module - For Data Networking, Optical Network 1 LC 1000Base-SX Network - Optical Fiber62.5/125 µm, 50/125 µm - Multi-mode - Gigabit Ethernet - 1000Ba

Fabricant : Allied Telesyn
Catégorie : Informatique - Réseaux - Cartes réseaux
Options : Ajouter à votre suivi de prix
Voir l'historique de prix
Soumettre une erreur sur cette page

Lire les évaluation (0)
Allied Telesis AT-SPSX SFP (mini-GBIC) Module - For Data Networking, Optical Network 1 LC 1000Base-SX Network - Optical Fiber62.5/125 µm, 50/125 µm - Multi-mode - Gigabit Ethernet - 1000Ba
Afficher une image plus grande

Nom du produit Tri croissantTri décroissant Magasin Tri croissantTri décroissant Évaluation Tri croissantTri décroissant Dispo. Prix Tri croissantTri décroissant
Allied Telesis AT-SPSX SFP (mini-GBIC) Module - For Data Networking, Optical Network 1 LC 1000Base-SX Network - Optical Fiber62.5/125 µm, 50/125 µm - Multi-mode - Gigabit Ethernet - 1000Ba bedirect 3/5 Non 87,53$
ALLIED TELESIS INC. AT-SPSX-90 FED, 500M 850NM 1000SX SMALL FORM PLUGGABLE NewEgg 4/5 Oui 97,24$



© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2018 À propos de ce site | Contact