logo - www.meilleursprix.ca
Recherchez :
ET (Tous les mots)
OU (Au moins un des mots)

Top 3 produits en baisse
Réseaux
Slimline SATA to SATA Adapter w/ SP4
Prix : 3,34$

Mémoire
Axiom A3132546-AX 2GB DDR3 SDRAM Memory Module - 2 GB (1 x 2 GB) - DDR3 SDRAM - 1066 MHz DDR3-1066/PC3-8500 - Non-ECC - Unbuffered - 240-pin DIMM
Prix : 25,24$

Réseaux
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - PCI Express - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T
Prix : 204,50$


Bulletin électronique
Vous serez informé des nouveautés et développements de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.

Votre adresse courriel :


Lire le dernier bulletin

Pensez à vos amis
Vous voulez faire connaître ce site à un ami, facile. Entrez votre prénom et l'adresse courriel de votre ami.

Votre prénom :

Courriel de votre ami :


Dernière mise à jour des prix : 16/10/2018 19:53:41

Nombre de personne(s) sur le site : 47

Meilleursprix.ca - RSS Feed
Produit :

SFP (Mini-GBIC) Axiom 45W4740-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 1000Base-LX - 128 Mo/s Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - Giga

Fabricant : Axiom Memory
Catégorie : Informatique - Réseaux - Autres
Options : Ajouter à votre suivi de prix
Voir l'historique de prix
Soumettre une erreur sur cette page

Lire les évaluation (0)
SFP (Mini-GBIC) Axiom 45W4740-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 1000Base-LX - 128 Mo/s Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - Giga
Afficher une image plus grande

Nom du produit Tri croissantTri décroissant Magasin Tri croissantTri décroissant Évaluation Tri croissantTri décroissant Dispo. Prix Tri croissantTri décroissant
SFP (Mini-GBIC) Axiom 45W4740-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 1000Base-LX - 128 Mo/s Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - Giga bedirect 3/5 Non 138,42$
Axiom Accessories 45W4740-AX NewEgg 4/5 Oui 149,84$



© Copyright www.meilleursprix.ca 2002-2018 À propos de ce site | Contact