XFP Axiom 45W2811-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 10GBase-LR - 1,25 Go/s 10 Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - 10 Gigabit Et

415,14 $

  • XFP Axiom 45W2811-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 10GBase-LR - 1,25 Go/s 10 Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - 10 Gigabit Et
Détails

XFP Axiom 45W2811-AX - 1 LC Réseau - Pour Réseau de Données, Réseau Fibre Optique - 1 x 10GBase-LR - 1,25 Go/s 10 Gigabit Ethernet 1 LC Réseau - Fibre Optique Mode simple (Single-Mode) - 10 Gigabit Et

102 660
Produits
315
Catégories
15
Marchands

Bulletin électronique

Vous recevrez des offres exclusives et serez informés des nouveautés de meilleursprix.ca.
Désinscription possible en tout temps.